
Пакет вебинаров
«Восприятие через Любовь, Мы и Планета Земля, Единое поле»
- Пакет
- 01 - 01 декабря
«Страхи»
3 августа 2019
Страхи приходят туда, где пусто, где ответственность не является главным приоритетом. Если мы соглашаемся с тем, что не можем управлять своей судьбой, обязательно найдётся место страхам. Трансформационный вебинар с техниками для работы над страхами.
«Законы, которые управляют нами»
26 декабря 2016
Вебинар о построении событийного маршрута в нашей жизни. Взгляд на то, каким образом мы взаимодействуем с внешним миром, реализуя тот или иной сценарий относительно предопределённости.
«Любовь»
22 июля 2018 Любовь всегда начинается с любви к себе. Любовь — это процесс и всегда новизна, развитие, реализация, неизвестность и удовольствие от процесса, когда мы преображаем новое и вовремя отказываемся от старого. Истинная Любовь к чему-либо внешнему (людям, природе и т. д.) бывает только от избытка Любви к себе, потребительская Любовь только от недостатка Любви к себе и является компенсацией (вампиризмом других людей). Поэтому, если люди испытывают потребительскую Любовь, то с ними работает правило «от Любви до ненависти один шаг».
«Восприятие через Любовь, Мы и Планета Земля, Единое поле»
- Пакет
- 01 - 01 декабря
Рекомендуем ознакомиться

- Вебинар
- 11 ноября 2023
- 20:00 (UTC+3)
- 3 часа
- Общие темы
Окружение

- Вебинар
- 17 сентября 2023
- 20:00 (UTC+3)
- 3 часа
- Общие темы
Формирование событий. Польза и вред желаний

- Вебинар
- 17 августа 2023
- 20:00 (UTC+3)
- 3 часа
- Дети
Дети

- Авторская онлайн-встреча
- 13 декабря 2024
- 19:00 (UTC+3)
- 4 часа